ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন

সারা দিন খোঁজাখুঁজির পর রাতে সেপটিক ট্যাংকে মিলল ২ ভাইয়ের মরদেহ

  • আপলোড সময় : ১৮-১০-২০২৫ ০৪:৩৮:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১০-২০২৫ ০৪:৩৮:১৩ অপরাহ্ন
সারা দিন খোঁজাখুঁজির পর রাতে সেপটিক ট্যাংকে মিলল ২ ভাইয়ের মরদেহ

ঢাকার ধামরাইয়ে প্রতিবেশীর সেপটিক ট্যাংকে পড়ে রাহিম ও ইয়াছিন নামে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের একজনের বয়স ৫ বছর, অপরজনের সাড়ে তিন বছর। এ ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।তারা সম্পর্কে মামাতো ও ফুফাতো ভাই। রাহিম ও তার পরিবার বগুড়া থেকে ইয়াছিনদের বাড়িতে গত ১ মাস আগে বেড়াতে আসে।

 


শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুই মামাতো ফুফাতো ভাইয়ের দাফন সম্পন্ন হওয়ার পরও বাড়িতে কান্নার রোল থামেনি।স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার বিকেলে ইয়াছিন এবং আব্দুর রাহিম খেলতে বের হয়। সন্ধ্যার পর তারা বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। মসজিদে মাইকিং করেও খোঁজে নিহত দুই শিশুর পরিবার।পরে রাত ১০ টার দিকে প্রতিবেশী আব্দুর রহিম পাশের একটি ভবনের সেফটিক ট্যাংকের ভেতর প্রথমে ইয়াসিনকে দেখতে পাওয়া যায়।  পরে একই ট্যাংকের ভেতর থেকে রাহিমেরও মরদেহ উদ্ধার করা হয়।




 
তবে কি কারণে স্পর্শকাতর সেফটিক ট্যাংক খোলা ছিল সে সম্পর্কে জানতে চাইলে লাইলী ভিলার মালিক লাইলী বেগম জানান, ট্যাংকের উপর ঢাকনা ছিলো, শিশুরা ভেতরে কিভাবে প্রবেশ করেছে এমন প্রশ্নে তিনি কিছু জানেন না বলে সময় সংবাদকে জানান।ইয়াছিন ও রাহিমের বোন অভিযোগ করে বলেন, এটা বাড়ির মালিকের গাফিলতির কারনে হয়েছে। আমরা এ ঘটনায় বাড়ির মালিকের শাস্তি চাই।খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে ধামরাই থানা পুলিশ। এদিকে নিহত দুই শিশুর পরিবার কোনো অভিযোগ না করায় আইনগত কোনো ব্যবস্থা গ্রহন করেনি বলে জানায় পুলিশ।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি

পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি